福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PAC包装码垛系统总承包
流标公示
项目名称: 福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PAC包装码垛系统总承包
招标编号: SG******0016
有效投标人不足3家,本项目流标。
废标人及废标原因:************有限公司:资质证书过期,安全生产许可证过期,资格不合格。
如果投标人对中标结果有异议,请于公示期2025年6月5日-2025年6月9日向异议受理单位反映。
******有限公司
联系电话:******、****** 电子邮箱:******
如果投标人在收到异议答复后仍有异议,可向监督部门进行投诉。投标人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,必须以书面形式(有明确的请求和必要的证明材料,盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督部门投诉。
******有限责任公司监察室
联系电话:0598-******;******
公示期结束后,招标人将按规定向中标人发出中标通知书。
特此公示!
******有限公司